работаю с животными,с енотами.началась проблема с финансами,когда она кончится и что нужно сделать? - вопрос №3733018

Лучший ответ по мнению автора

Проблема с финансами у вас закончится в течении 3х месяцев. Идет информация что вам поможет близкий человек и с помощью данного совета вы улучшите свою жизнь. Важно понять что это именно то, что вам необходимо и не ошибиться, т.к. от ваших действий будет зависеть дальнейшая жизнь.