Астрологическая карта,фото.О чем говорит перс Фартуны в знаке девы в солярной карте с надписью МС,соединение с другими планетами нет?И перс Фартуны в знаке козероге в натальной карте рождения, - вопрос №3733752

соединение с другими планетами и буквенными надписями нет? Женщина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Колесо Фортуны благосклонно относится к здоровому честолюбию и прагматизму. Аналитический ум, добросовестность, самообладание – обязательные условия для служебного роста. Предпочтительный вид деятельности – интеллектуальный труд, особенно в области философии, религии, филологии, оккультизма, прикладных наук. Подопечные Знака – успешные коммерсанты, администраторы, бухгалтеры. Они преуспевают в технических специальностях, художественных ремеслах, педагогике. Повреждение Планет усиливает — скептицизм, двуличие, склонность к лести, капризам, склонность присваивать результаты чужого труда.