Здравствуйте снился вот уже два раза сон, в котором я звоню парню, который мне когда-то нравился, но теперь мы не общаемся и вообще у него есть - вопрос №3733840

девушка
В первом сне он говорил, что полюбил меня, но смысла возвращаться нет. А во втором наоборот отшил, о чем может говорить?

Ответы

это говорит о том, что в вашей личной жизни есть блокировка, прежние отношения мешают вам строить новые
Здравствуйте!  Сон о том, что, парень — в поисках любви, которой не существует)… Он вспоминает Вас… Оттого и снится.