И я снова возвращаюсь на эту же тему. Та самая девушка из Хорватии (1985). Мне кажется у неё есть какая-то духовная связь с креативным директором. - вопрос №3734104

Они оба творческие личности, немного неформальные, необычные тараканы у них в голове, он человек-загадка и писатель тоже (28.03.70). Возможно поначалу у неё был лёгкий флирт с ним, но позже осознала, что с ним флиртовать часто не стоит. Возможно он не сильно это принимает. До того как она пришла в финскую компанию по производству видеоигр, он был немного другим, а когда она пришла, он немного изменился. Возможно, она на него как-то повлияла. Он известный человек, но очень скрытен в плане личной жизни. Иногда фоткается с братом. Так всё-таки между ними есть духовная связь?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ничего между ними нет.
Духовной не видно

@ SOFIA CHERNAYA