Здравствуйте. Приснилась странная вещь. Мой покойный дед зовет меня пойти с ним. Находились мы в каком то туннеле который вёл вниз, он был сделан из булыжника и лестница вниз тоже из этого камня. - вопрос №3734557

Было довольно темно. Внизу, куда звал дед так вообще была непроглядная темень. И вот сон начался с того момента как мне показалось, мы стояли по середине пути., на этой лестнице. Он шел первый и держал меня за руку. И говорил, пошли, пойдем. Света становилось все меньше. Я решил посмотреть откуда идет свет, повернулся и увидел, что вверху, откуда лестница и сам туннель начинались идет яркий свет. Затем я повернулся обратно к делу и вот тут я был удивлен. Именно удивлен. Не испуган. Вместо моего деда стояла какая-то сущность обзовем ее демоном. Я четко мог его рассмотреть из-за света который шел позади меня, сверху. Он смотрел на меня в упор и улыбался. Он сам был темного цвета похож на человека, но было ТВ нем, что-то отталкивающее, точнотпомню рука его была холодной, так как он продолжал меня держать. Я выдернули руку, смотря на него. Затем проснулся. После этого, я редко вижу сны. Обрывки иногда.
2 ответа

Ответы

Зазывали Вас в ад.
Это приходила сущность чтоб подчинить вас себе, но так как вы смогли вырваться-значит поступили правильно и спасли свою душу