Волгоградская область

как изменить ОКВЭД для ИП - вопрос №3734601

Ответы

Добрый день!
1. Выбираете нужные вам коды
2. Определяете что будет с основным видом деятельности, т.е. с тем, что приносит основной доход
3.  Заполняете форму р24001
4. Передаете документ в налоговые органы
5. Получаете на руки документы, подтверждающие совершение регистрационного действия.
Здравствуйте!
1.Для начала необходимо подобрать виды деятельности, это можно сделать по справочнику с расшифровкой кодов ОКВЭД и их классификаций (справочник нп 2020 г.)
2. Подготовить форму Р24001
3. Подать документы в налоговую, лично или удаленно
4. Через 5 дней получить документы из ИФНС (отказ или лист записи ЕГРИП)