Здравствуйте! Хочу узнать свое предназначение на земле, чем могу помочь людям в плане эзотерики и есть ли вообще способности? 05.12.1983 Великий Устюг. - вопрос №3735260

Лучший ответ по мнению автора

Если есть благие намерения, то и возможности найдутся. Можете помогать словом, Вы очень духовный и мудрый человек. Сила слова-это тоже магия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каждый человек  в чём то способен и вы в этом не исключения вот по вашей линии словно вы можете предсказывать стоит и попробовать двигаться по этой дороге