Нашла при входе во двор 8 монет по 1 копейке, подкинули видимо под калитку, руками не трогала , смела веником на савочек и выкинула в кусты. Что ещё сделать нужно если это порча ? дом не наш, это - вопрос №3737070

родительская дача, они там очень часто бывают и видимо «добра» хотят им (
3 ответа

Ответы

Этого достаточно. Но, во избежание повтора такого эксперимента, желательно поставить на дом защиту.
ну  еще выделениями ребенка облить можете. и надо диагностику дачи сделать по фото чтоб понять действительно это порча или нет
Монеты мелким номеналом делаются на разладу в семье. Вам стоит эти монеты бросить в огонь, чтоб нейтрализовать негатив. Дом и землю почистить и все будет хорошо