Здравствуйте, приснился мне сон,лежу я на пляже и смотрю на песок море не бурное, умеренные волны,(маленькие), много людей, лежала я с мамой, и тут я смотрю на море и начинаю петь Ах Одесса, и тут - вопрос №3737105

600 p
появляется покойный папа и мне начинает подпевать ( он сам из Одессы и любил этот город, хотя жил потом в другом городе). И на этом сон закончился.Подскажите что это за сон
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что В Вашей жизни скоро начнёт что-то меняться и Ваш отец для Вас будет являться в таких переменах как Ангел Хранитель что бы Вас не снесли волны перемен. То есть Ваш отец Вам поможет в чём-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон благоприятный… папа вас оберегает и защищает… море и песок к благоприятным переменам, к встрече, к знакомству…
Здравствуйте,  Вам перешли нерешенные папой задачи.
Это к хорошим переменам.
Здравствуйте, Лена!
Вникла в ваш сон… пошли «ассоциации».
Когда приснился -в текущие дни. Накануне Пасхи  — а то и в канун?
Осознайте -что это за Праздник — и вам самой много станет ясно!
Соприкосновения нескольких Миров воедино — приближение их друг к другу -как никогда.
Пересечение. Обмен информацией.
Вам передана информация которая ещё распакуется. Пока вы «восприняли» только верхний пласт. Просто «встреча» — через отца. Возможно — встреча со всем родом, а не только с ним. Это просто знак — он.
Прислушивайтесь к себе в ближайшие месяца три. Вам будет открыто то, что пытались сообщить-передать.
Доброе утро. Сон показывает, что в скором времени Вы будете  очень заметна в определенном обществе, возможно, через повышение или свои личные усердия.  Можете Вам в этом мужчина, который  может быть также выходцем из того города, что и папа
Здравствуйте!
очень позитивный сон.и очень легко расшифровывается.
Это ваш покойный отец  выходил на связь с вами.то что он подпевал, говорит, что он вас поддерживает и следит по хорошему за вами.Значит вы все делаете правильно с его точки зрения.В будущем это поддрежка отца в трудные минуты всегда будет рядом.
Здравствуйте!
Сон вещий и ведает о ангеле-хранителе за спиной, род навестил, радость в дом приближается, грядет светлая полоса, закажите службочку, помолитесь.Всего наилучшего!

Здравствуйте. По символам сна — песок, каждая песчинка, это зачастую минуты

события, т.е. время жизненного пути. Море перед Вами — символ бескрайних возможностей, судя по знаку «умеренные волны», Вас ожидают вполне спокойные, размеренные жизненные перемены. Не без волнений, но и без критических ситуаций (море не штормит).
Песня начатая Вами и подхваченная отцом,  в преддверии Радоницы может идти символом слияния со своим Родом, наследственными особенностями (папа Ваш наверно оч. тепло отзывался о городе, где родился. И как считается, одесситы весьма позитивный и неунывающий народ, со своим интересным диалектом, привычками, взглядами). Если у Вас случится оказия, попадете в Одессу, привезите отцу на могилку горсть «родной земли».
Всего доброго.

Здравствуйте! Сон указывает на скорые благоприятные перемены, на благословение рода, которое Вы получили.
Здравствуйте, Лена. Для наиболее точного толкования снов нужно знать день недели сна, а так же видеть вашу энергетику (по фото). Могу сказать, что негатива в данном сне я не вижу, но возможна непредвиденная ситуация, которая вас может озадачить.
Сон о Вашей умеренной жизни, подкрепленной заботой Вашего папы, который, как Вы видите из сна, всегда рядом с Вами, стоит только позвать.

Здравствуйте!

Сон очень хороший: вы находитесь под сильной защитой духа предков.

Здравствуйте!

у вас неожиданно возникнет желание что-то сделать/реализовать, могут появится сомнения в начинающем деле, но дело стоящее. Так как во сне папа «подхватил» вашу идею – то есть запел с вами.
В вашем случае покойный родственник как бы одобрил некое дело.

Всех Вам благ!
Сон к тому что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и я вижу, что эти отношения будут развиваться вполне стремительно и удастся эти отношения вывести на основательный уровень.
Здравствуйте.вам нужно туда съездить отдохнуть, посмотреть город.сон означает, желание вашего отца, побывать там вновь.но уже с вами.
Здравствуйте. Поедите в Одессу вы. Сон в руку.
Всех благ вам!
Вы сил набрались во сне.  Во сне встретилась вся ваша семья.
Была сильная родовая поддержка.

@ SOFIA CHERNAYA