Здравствуйте! Что происходит в жизни Ивана 01.11.1984 и что значит для него Елена 31.08.1983? Его намерения и действия? Есть ли будущее у них как у пары и перспективы? Как вести себя им друг с другом? - вопрос №3737176

600 p
Есть ли третьи лица? Забыть нельзя любить?)) Заранее огромное спасибо! Всех с прошедшей Пасхой! Мира, добра и здоровья Вам!!!

Дополнение автора от 20.04.20 19:24:13
Оба свободные, в смысле брачных обязательств нет!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно любить!) Человек не плохой… вот только любовь к вам придет со временем..
Будущее есть… но опять таки над отношениями необходимо работать.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Будущее  есть у этой  пары быть  мужем  и женой.  Мелкие преграды, которые  сейчас на пути  скоро  уйдут, и вы  снова  окажетесь вместе.Как  вести- просто  любить и уважать друг друга.Третьих лиц  нет. Забыть  нельзя- любить.
третьи лица присутствуют, что совсем лишнее… перспективы на будущее есть и выстроить отношения возможно, но придется чем то жертвовать
Здравствуйте, чувства есть со стороны Ивана, но они ещё не окрепли как следует, в планах сделать отношения более серьёзными, чем они сейчас, но между Вами есть какая- то недосказанность (тайна), карта луны, перспективы отношений хорошие при условии, что будет раскрыта тайна и поставлены все точки…
Будущее есть у пары. Третьих лиц нет.
Есть возможность завязать с ним отношения, других женщин у него нет. Но тут стоит знать, что человек в принципе не стремится к чему то такому уж серьезному. Поэтому больше чем на роман не стоит рассчитывать.
Здравствуйте! В личной жизни озабоченность здоровьем и материальными ресурсами.проблема с работой сейчас.Все это отвлекает его внимание от личной сфере.К Елене сейчас обостренное чувство, не забывает ее. Но, третьи лица есть, и они также. как помеха отношениям, не своим присутствием, а именно, как отвлекают внимание… Май не принесет значительных изменений, позднее будет встреча, забыть пока не получится.
Здравствуйте!
На сердце у Елены очень тяжело, может быть есть проблемы в отношениях с Иваном.Она много думает об их совместном общении, хочет перемен в лучшую сторону.Иван же хочет, чтобы только его желания были исполнены.С ним предстоит серьезный разговор.Время пришло все менять в сторону отношений, любви для обоих.Есть между ними будущее и преспективы для хороших отношений.Главное наладить доверительное и глубокое общение.
Здравствуйте! Ничего особенного не происходит. О Вас думает, по Вам скучает. Скоро будут от него какие-то вести. Отношения с препятствиями будут складываться. Если хотите более легких отношений, то скоро будет другой.
Здравствуйте. В жизни Ивана сейчас кризис, это касается сферы личных отношений. Елена вызывала в нём разнообразные эмоции, на данный момент показаны негативные, возможно разочарование, поэтому намерений развивать эти отношения у него нет, возможно он возьмёт паузу. Перспектив благоприятных, к сожалению, я не вижу. Любви нет.Третьи лица есть. Рекомендую не держаться за данного человека, не терять время. Более подробная диагностика, помощь и рекомендации возможны только после просмотра по фото.
Ровный человек, не слишком часто балующий себя эмоциями. Елена для него приятный человек, близкий по духу, и, собственно, он был бы не прочь продолжать с ней отношения. Но, опять же, настолько ровные, что иногда он будет казаться Елене скучным и никчемным, но это лишь внешнее проявление. На самом деле, она ему действительно нравится. Соперниц не видно.Из забыть-нельзя-любить лучше выбрать третье, любовь-это движок к здоровью и развитию души.
Здравствуйте
я вижу, что есть чувства, но и есть сомнения, которые мешают эти отношения развивать. Они будут развиваться. Я вижу что он будет вкладываться в союз. Вам стоит быть искренней, общаться и за счёт этого общения очень многое получится.
Иван хочет много успеть, но у него все валится из рук...
Сейчас я вижу ему не до сентиментальности и отношений. Обстоятельства держат.
Третьи лица тоже есть. Так что не ждите что он будет активный с вами.

Eva

Здравствуйте.
Забыть нельзя, любить!
Вы друг другу не по судьбе.Будущего нет в этих отношениях.
Иван женат, обеспечен, трезво мыслет,, ясно расставляет приоритеты, материалистЕлена для него тактичная,, гибкая, осторожная хочет отношений и в них она может даже пойти на хитрость, она на совсем ему не открывается,, в его рутинной жизни она для него шанс на радость, свет в жизни, ресурс, который поднимает изобилие в материальном плане, дает много позитива для под'ема и реализации своих плановНо он находится в сосоянии повешенного, а это человек, который ничего не хочет сделать, все его намериния зависли, хотя у него есть страсть к Елене и он хотел бы свою свежую влюбленность и романтику реализовать, но он связан какими то обязательствами, ограничениями, которыe этим влюбленный чувствам не дают осуществиться.Он по каким то причинам не может быть активным.Иван будет о ней мечтать, строить планы, что как то хитростью и изворотливостью, интелектом со временем, может его желания осуществляться.Будущего у этой пары нет, здесь з карты магии.Нужно принять решение прекратить эти отношения и остаться в дружеских отношениях.Третьи лица, конечно есть, это семья