Здравствуйте подскажите пожалуйста, хотим постелить ламинат но перед этим надо выровнять полы какой способ лучше выбрать чтобы надолго, недорого и через пару дней застелить ламинат, и можно ли один и - вопрос №3737289

тот же ламинат постелить а зале, коридоре кухне?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Если  необходимо произвести выравнивание пола под ламинат,  то можете смело использовать для этих целей плиточный клей. Он чудесно справляется с устранением небольших ямок, щелей и других неровностей. Данный способ позволит сэкономить  не только деньги, но и время, ведь за небольшую цену вы получаете довольно качественный результат.
И да, один и тот же ламинат смело можно стелить как в зале, так и в кухне и в коридоре.

Успехов Вам в ремонте!
Здравствуйте! Для того чтобы выровнять как следует пол, лучше всего произвести заливку пескобетоном+керамзит, затем просто пескобетон. Всё по уровню. Наняв специалиста. Одинаковый ламинат застилайте пожалуйста где пожелаете!