Найдет ли муж работу? - вопрос №3737969

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: найдет ли хорошую работу муж в ближайшем будущем. Родился Минск 24.04.1982г. в 22.45. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Муж ваш сейчас неуверен в себе, ощущает себя на перепутье и чувствует себя подавленным из-за ухода или предстоящего ухода. Показаны предложения, которые его не устраивают. На ближайшее будет еще в поисках и они увенчаются успехом. Возможно кто-то из друзей или знакомых поможет. В итоге хорошее место будет у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что найдет чуть меньше чем через 2 месяца.
найдет родная, идет взлет в жизни
Здравствуйте 6 посохов, 9 пентаклей, 5 пентаклей, башня, тройка пентаклей, да найдёт ту что подходит для него, работа не плохая, но не супер как хотите вы. если смотреть по транзитам венера управляет домом работы в июне даёт хорошие аспекты по работе. уже в начале месяца
Найдёт, но ещё не скоро
летом найдет…
Работу найдет в течении трёх месяцев