Я замужем второй раз, от первого брака у меня есть ребенок, очень хотим общих детей, но не получается. Вопрос будут ли у нас дети? - вопрос №3738061

3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса в ближайший год беременности не просматривается.
Елена,  перенаправте свой вопрос  в раздел «Эзотерика». Там Вам дадут больше ответов. Оставьте  там  даннные   свои и мужа, фото. Тогда   ответы будут более полными.  Удачи
Здравствуйте, нужно смотреть Вашего мужа!!!