Здравствуйте! Я по гороскопу Дева . Мужчина . Месяц выдался очень тяжёлым в плане личных отношений. У нас с девушкой было все хорошо , в гармонии и взаимопонимании . Но вдруг не с того с сего - вопрос №3738295

желание обрести свободу с ее стороны. Дальше проблемы, скандалы, непонимания и разрыв отношений. Она скорпион. Что дальше будет? чего ждать? И с чем это связано? Ведь я понимаю что и у меня и у нее есть чувства и тяга друг другу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас развели намеренно магическим способом.
Она же Скорпион. Это вполне объяснимо, -может выпустить жало, и может спрятать. Натура импульсивная, яркая, противоречивая. Еще помиритесь, просто  к ней нужно привыкнуть.