Вернется Анастасия 27.11.94 работать в мфц, каков шанс? - вопрос №3738379

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я увидела у Вас другую работу. Похожую с прошлой… поэтому возвращения не вижу. Вам на новом месте будет очень хорошо, будут ценить и уважать. У Вас есть весь потенциал...
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся, её примут обратно
Сейчас Вы находитесь в неком подвешенном состоянии, состоянии неопределенности. Для того, чтобы вернуться на это место Вам нужно активно действовать, нельзя просто отсиживаться. Если Вы не будете , что называется, тормозить, то уже в скором времени выйдете на эту работу.
Да, это случится, временные рамки по этому событию заложены с 1 по 10 июня.

Здравствуйте!
Анастасия!
Вы вернетесь работать в МФЦ офис.Шанс очень хороший.Вам помогут и вы будет там работать.
Примерно через месяц, вы узнаете о смене руководства там, и можете обратится сразу же туда, вас обязательно примут снова.

Вернетесь в течение двух месяцев, приложите к решению этого вопроса усилия
Добрый день.
Нет, не вернется. Вы найдете лучший вариант.
Вернётесь… но не надолго… поймёте что место не ваше… что не та там атмосфера для вас… да и работа может быть для вас более интересной. и финансово значимой… найдёте совершенно новое дело для себя осенью… станете заниматься тем. чем вообще сейчас даже не предполагаете… произойдёт это через знакомство с мужчиной старше вас… увереннее… реализованнее в жизни… летом… он вас сильно замотивирует на новые достижения в жизни… и всё у вас начнёт получаться так как желаете  со следующего года. удачи!
Здравствуйте! На настоящий момент шанс 50*50, но в конце года или начале 2021  шанс появится.
Доброго времени!!! Да, шансы хорошие чтобы вернуться,  похоже, что как специалист вы хороший. Но вы должн паказать не просто свое желание вернуться, но и что вы любите эту работу
Здравствуйте
Нет, не вернетесь, есть у Вас там недоброжелатели, закрыта туда дорога, будет другой вид деятельности
Всех Благ