Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдёт ли шампунь с экстрактом мёда в составе тёмным некрашеным волосам? Экстракт мёда не будет способствовать осветлению? - вопрос №3739469

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Мед подходит и для светлых и темных волос.
Нет. Мед на цвет волос не влияет.
Здравствуйте.
Шампунь, в состав которого входит мед-предназначен для всех типов волос.
На тёмных волосах- осветление не получится, а укрепление волос-вполне, да!
Добрый вечер! Нет, мёд не способен повлиять на цвет волос. Пользуйтесь.
Здравствуйте! Можете пользоваться спокойно. Не повлияет на цвет совершенно.