Проблема с наушниками Airpods. Кейс и сами наушники заряжены на 100%, но правый наушник после +- 30 секунд выключается и перестаёт работать. Сигналов о том, что он сел и тому подобное, нет. - вопрос №3741184

Повторюсь, кейс и наушники полностью заряжены. Пробовал сбрасывать до заводских настроек — не помогает. Пробовал «забыть устройство» — тоже. Также ставил наушники на зарядку на какое-то время, все равно не помогло. В общем, идей нет. Новые наушники покупать за 15 тысяч желания особого нет. Подскажите, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Первоначально, попробуйте сбросить настройки AirPods.

Как это сделать? Читайте тут:

https://support.apple.com/ru-ru/HT209581

Не исключаю возможную проблему с датчиками.

Чтобы это проверить, отключите функцию «Автообнаружение уха».

Если проблема исчезнет, то дело в датчике.