Добрый день, у нас щенок хаски 4 месяца, ч можно ли давать ему сырую рыбу, очень просит, отбирает у кота, одни говорят можно столько сколько хочет - вопрос №3742224

другие можно но крайне редко. Иы даем кашу с мясо, яйцо сырые овощи, творог плюс витамины «косточка иммуновит»

Ответы

нельзя, у вас должен быть рацион, а не кормление как попало. Если вы придерживаетесь сыроедения, тем более строгий контроль витаминов, минералов, углеводов, белков, жиров. Ни того ни другого в вашем тексте я не увидел. Вы уж определитесь, чем предпочитаете кормить. Если сложно, рекомендую готовые корма премиум класса, с них вы сможете выработать дисциплину кормления.