Возьмут Анастасию 27.11.94 работать в почта банк? - вопрос №3742274

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да, вопрос решиться в течении двух недель максимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмут. Долго ждать не придется.
Да
В данный момент не Ваш случай.Есть другая кандидатура.
да, возьмут
Здравствуйте. Да, Вас возьмут. Очень скоро. У Вас есть опыт и хорошая характеристика. В Вас разглядели потенциал
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Добрый день идет информация что девушка умнная и красивая и достойнна хорошей работы и мне идет что есть опыт у нее в этой сфере, и перспективная но последние время ей не везло в работе.Вам главное настрой и показать что вы лидер и душа компании в роботе.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Возьмут в какое-то хорошее место и уже скоро.
Здравствуйте!
Шанс просматривается.
вероятность высокая…
Нет не возьмут, сошлются на нехватку опыта, а на самом деле возьмут другого человека
Здравствуйте! Вас возьмут, но немного позднее.
Здравствуйте.Да, возьмут, потерпите.Шанс хороший.Всех благ!
Доброго времени!!! Вероятность больная. но очень внимательно читайте договор, а потом только подписывайте.
Да, в  вас заинтересованы. Вы будите  там  работать.

Здравствуйте!

Возьмут, но по срокам не тогда, когда вы ожидаете.

 Всех Вам благ!

Добрый вечер вас не возьмут и вы будете очень сильно этим расстроены
в почта банк — пока карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, идет конкурентная борьба после которой приходит процветание и успех, все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое в ре мя.

а вот в другое место вам поступит предложение — там будет полное изобилие и исполнение желания. и победа.

так что если будет какое-то предложение, подумайте, прежде чем отказываться.
Анастасия, здравствуйте. Почта Банк выбирает кандидата из других людей, но ваша кандидатура ей больше всего нравится, поэтому у вас есть все шансы быть на этом месте работы, но есть одно но, если вы туда пойдете, вы можете упустить более выгодное предложение в плане развития и оплаты труда.
Добрый вечер.
Да. Возьмут.
Анастасия фартовая. Ее поддерживают Высшие Силы.
Если попросит их, возьмут.
Здравствуйте! Да, возьмут. В этом году видны улучшения в материальной сфере.