Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сложатся в ближайшие пол года дела в бизнесе, финансы? Что ждет в личном? Кто рядом Елена, Екатерина? Спасибо. Андрей 10.02.65 - вопрос №3742598

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

к осени дела пойдут в гору… в личном с одной из женщин придется поставить точку…
Здравствуйте! В бизнесе непростая ситуация, волнения у Вас по поводу уменьшения дохода. Придется что-то менять и существенно, что бы остаться на плаву. Рядом -Елена.
бизнес и финансы выстоят в это время, но придется применить не совсем честные методы ведения… вы знаете какие…
В ближайшие пол года в финансах будет желание удержать то, что есть. продвижений и высоких взлетов не просматривается. Но падения тоже не будет. Рядом просматривается Елена.
Здравствуйте! Елена во многом больше подходит. Она лучше Вас будет понимать и больше поддерживать. В делах ждут периоды взлетов и падений, однако в целом все будет развиваться в положительном русле. С финансами особых проблем не будет.
Такое ощущение что бизнес вы ведете вместе с близкой вам женщиной, но все очень конфликтно, толи дележка будете итог не очень хороший для вас, вас просто могут одурачить
В личной жизни опять таки влияние женщины от которой идет негатив, но в итоге вы останетесь довольны развитием ситуации, рядом с вами окажется человек которого вы любите
День, добрый!
Возможно какой то новый виток в бизнесе, какой то проект, но новое начало выходит в эти пол года начальная стадия, но в потенциале все серьезно. В плане материальном, обычное для вас состояние, режим экономии. рядом Екатерина, совместные планы, минуты радости, достаточно все не плохо.
Добрый  день.Дела  в бизнесе в  течении этого времени  у вас пока будут  постепенно  восстанавливаться. И по  вашим  финансам  тоже.В личном  мужчина сделает свой  выбор-  с кем  быть.
Здравствуйте, сложно в бизнесе, будете думать закрыть или нет, но скорее всего примите какое то неординарное решение, что поменяет всё в вашем бизнесе, возможно переход на какие то другие формы, будут изменения точно, с финансами сложно, прийдётся больше экономить и вкладывать, но постепенно всё прийдёт в норму.Екатерина рядом.
Здравствуйте.Перемены идут в конце лета.Вы чувствительны, разговорчивы и любознательны. Склонность к переменам и внутреннее беспокойство могут препятствовать достижению целей. Многообразие- самое лучшее для вас в жизни. Вы любите дружить, красноречивы, любите читать и имеете множество увлечений. Изобретательность и стремление к новому- Ваша сильная сторона, но следует правильно использовать свои способности и коммуникабельность, чтобы не растратить их зря.В личной жизни пока все будет как всегда, на здоровье обратите больше внимания, чем обычно.Рядом будет Елена.В бизнесе пойдете в гору.Всех благ!
Здравствуйте!

Слишком сложных и патовых ситуаций в работе не предвидится. Все вполне умеренно, но нагнетающие волнения будут. И вам придется что-то менять/разрабатывать иное для реализации проектов/ваших дел.
Идут переживания у вас за финансы, но они особо вас не подведут.
Рядом с Вами будет Елена.

Всех Вам благ!
В бизнесе идут тяжелые времена, но если вы их сможете пройти, то вы сможете восстановить свой бизнес и стать намного богаче, нежели сейчас. В личной жизни могут быть ссоры и скандалы, это приведет к разрушению.
Всем сердцем тянетесь к Елене, но быть рядом, чаще видеть не удается по многим причинам, есть между вами стена, и, возможно, ею и является Екатерина, которая четко оценивает обстановку, но отдавать Вас в чужие руки не согласна категорически. Конечно, время поможет разобраться с этим треугольником, от которого все устали, и в большей мере-именно Вы.Что касается бизнеса- относительно неплохо, не даст сильную трещину, и после вынужденной остановки деятельности вновь потянется к свету.
Здравствуйте. Обе женщины не заинтересованы в вас настолько, насколько вам того хотелось бы, не вижу от них глубоких чувств, заинтересованности. В сфере финансов и бизнесе сложный период, возможна конкуренция, конфликтные ситуации, превышение расходов над доходами. Более подробная диагностики и полезные рекомендации возможны только после диагностики по фото.
Здравствуйте. Будут небольшие проблемки… в плане финансов придется поднажать..
В личном выходит шатенка младше вас..
Взаимные чувства у вас друг к другу..
Всех благ вам!
Здравствуйте! С финансами не просто всё может складываться в указанный период, в делах может быть застой, вынужденная пауза, но это временно, к концу года ситуация может начать выравниваться, может появиться новое направление в бизнесе, которое может дать дополнительный источник дохода.
Что касается женщин, то тут всё сложно.Вы показаны в прошлом и с Еленой, и с Екатериной, От Елены ушли снова к Екатерине, но есть перспектива возвращения в отношения с Еленой… Рядом показана Екатерина, но отношения проблемные.Со стороны Елены есть желание вернуть отношения с Вами.Шанс на это будет, в перспективе можете сойтись с Еленой.Но в настоящем всё достаточно вяло, как говорится, ни шатко, ни валко.Период в полгода изменений в личном не принесёт.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Андрей!
Нужны фото, мало данных. По энергетике вы больше к Елене склоняетесь, она вам нравится, ближе она вам темпераменту и характером вам она нравится, подходите, с ней есть свой комфорт. С Екатериной Таро не показывает информацию, как-то тихо, глухо, не видно вас вместе.
Здравствуйте!
Он любит только Екатерину.