Определите и опишите характер этого мужчины. Гэри, 7.05.1947, Американ - Форк, США. - вопрос №3743238

1500 p
(Американец, южанин, мормон, женат, имеет 6 детей и семнадцать внуков. (Отношения, по симпатии, узаконил 3.07.1970.) В прошлом был посредником при продаже жилья. Семья живёт обеспеченно.) Заранее спасибо за ответ.

2013-05-23 Gary R Herbert.JPG

(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/Gary_Herbert, archive.sltrib.com/story.php?ref=/ci_12967858#gallery-carousel-446996 .)

Лучший ответ по мнению автора

Образ предполагает великодушие и в то же время — высокомерие. Добрый, мягкий, упрямый. Приятен в общении и легко сходится с людьми. Любитель монополизировать отношения. Способен на беспринципные поступки, когда речь идет о личных интересах. Двойственный характер — доброта и жадность.  Математический склад ума, сдержан, склонен к собственничеству и риску ( в финансовых делах). Амбициозен и энергичен в достижении своих целей. Умен и постоянно в поисках нового опыта и приключений, что порой мешает сосредоточиться на чем-то одном. Энтузиазму свойственно то усиливаться, то ослабевать. Легко привлекает внимание внимание других людей. Переменчив и порой зависим от чужих мнений в принятии важного решения. При всей его щедрости, доверчивости, гордости и упрямстве, он нуждается в ком-то, на кого можно положиться, кто будет «прикрывать тыл» для взлета. С деньгами всегда «везет». Для семьи :  любить кого-то, дарить любовь, улыбку, ласку, внимание, учить, опекать, охранять, оберегать от необдуманных поступков и т.д. — бальзам для него, чувствует себя самым счастливым в такие моменты. И в то же время ему свойственно стремление к внутреннему одиночеству, поэтому радуется и долгой и короткой разлуки, так как  бесконечные улыбки, безостановочная любовь приводят его к истощению и тогда возможны  чудовищные срывы и образ добряка исчезает, превращаясь в полную противоположность — оскал зла. Однако, ни в какие моменты, никому не придет в голову усомниться в реальности его власти в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший у него характер, счастлив.
Здравствуйте. Хозяин  своего слова, чего хочет всегда добивается, люди в его окружение заряжаться от него позитивом. Строгий но справедливый. Не подлый, что на уме то и на языке прямолинейный.
Жесткий, справедливый, очень не любит в людях ложь, неиксренность. Хороший психолог, человека «читает» быстро и точно. Очень развита интуиция. Обаятельный, но скрытный. Делит людей на друзей и врагов. Полутонов нет.
Доволен своей судьбой, жизнью, считает себя очень умным, да это так и есть, обояние у него очень много, людей располагает к себе быстро.
Но дел наворотил много, не отработать ему карму в одиночку, дети, внуки, судьба не завидная у них, тяжко придется, хотя среди них  есть не в чем не повинные и хорошие люди, дети, но за поступки его придется заплатить всем, кому то дорого, на кого то  вселенная имеет планы, и он по легче отработает.

Вторая декада Тельца -1.05 -10.05. Управитель Луна, которая здесь дает некоторую переменчивость, выбор цели. А также равновесие души, стабильность положения.

Человек, рожденный в этой декаде очень самоуверен, имеет некоторый шарм.  Стремление к славе, успеху конфликтует с желанием плыть по течению. Человек обоятелен, привлекателен, неограниченно верит в себя. Приветлив, готов поделиться с другими. Имеет активное воображение. Есть склонность к крайностям. Популярность у противоположного пола.Для такого человека крайне важна семья. Есть своеволие, упрямство, жадность, безответственность. Нужно развивать мягкие и благородные черты характера. Придерживаться достойных желаний. Вести активную жизнь и развивать практические способности к ответственности во всех аспектах жизни
Здравствуйте!
Мужчина по характеру человек слова, всегда старается выполнить свои обязательства, то есть на его слово можно положиться.Также он примерный семьянин и очень за это держится.Честь сеьи будет отстаивать.Мужчина любит красиво одеваться или со вкусом, любит чистоту и аккуратность и сам такой же.Любит все красивое, ему не чужда природа, и красивые женщины -любит смотреть на все красивое.
Из минусов-он может быть нетерпелив, вспыльчив, но отходчив, настроение переменчивое и сомнеается часто.Достаточно субьективен к людям.Из его сильных сторон-умеет находить подход к людям, знает их слабые и сильные стороны,
Мужчина склонен пускать пыль в глаза, может жестко защищать то что его по праву, никогда не бросит своих близких, любимая женщина для него является идеалом, но как мать его детей, и тем не менее мужчина очень не ровно дышит к женскому полу, и все время находится в поиске новой женщины.таким образом он самоутверждается, в нем проявляются акцентированные мужские качества
Мужчина эмоциональный, яркий, очень подвижный и энергичный. У него обостренное чувство справедливости. Был привязан к маме. Эмоционально устойчив, сильный духом. Умный, может обладать хорошей интуицией. В браке предпочитает заботиться о партнере. Любит эстетику и красоту.
Человек властный, с непростым характером. Очень эгоистичен, добивается поставленных целей, с людьми легко находит общий язык, человек жесткий, но может пускать пыль в глаза.
Положительный во всех отношениях мужчина. Меценат. Однолюб. Немного староват во взглядах на современные отношения мужчин и женщин.
Здравствуйте, человек очень сильный и стабильный. Нацелен на будущее и свои цели, не тратит энергию попусту и направляет ее на достижение запланированного. Около себя создал целый клан, который обеспечивает ему мощную эмоциональную поддержку. Семья крепкая, любовь и забота окружает их, что дает твердую опору для подрастающего поколения. По натуре человек требовательный и категоричный. Сложно принимает чужое мнение, уверен лишь в своей правоте. Но огромный опыт дает ему право так себя вети и его решение оказывается вернум.
Характер у него деловой, состоялся во всем. Кстати, не равнодушен к эзотерике, прибегал и прибегает к астрологии. Привык просчитывать свои шаги. Пользуется популярностью у женщин, но семья всегда первая и превыше всего.

Любит искусство, считает себя докой в направлении изобразительного искусства, могут быть и вложения в этот вид и приобретения, но скорее для удовольствия.
В делах дотошен. Неуловимый, переменчивый в своих настроениях, своей семьёй любим
Доброго времени!!! Мужчина  целеустремленный, активный, хороший тактик. У него высокая концентрация, что позволяет  достигать цели. всегда противостоит судьбе, но в то же время обидчив, раним. Обиды помнит долго и тяжело прощает.
Здравствуйте! Человек, который верен своим традициям и живёт согласно своим моральным принципам. Очень общительный, всегда выслушает и поможет советом. Образован, начитан, знает два и более языка. Доброжелателен и немного консервативен. Всё, чего добился в жизни, бережно хранит. Вежлив в общении и очень тактичен, любит давать советы, учить тому, что сам знает. Всего доброго!..
Волевой, не любит, когда к нему не прислушиваются. Уверен в том, что может всегда дать дельный совет. Не любит быть в центре внимания, не любит шум, любит много размышлять. Обожает, когда его открыто уважают и хвалят. Очень ценно относится к семье. Юмор есть в его натуре.
Наиглавнейшая его черта — Справедливость во всем. Честен как с окружающими, так и с собой. Добр в душе, но с подчиненными держится строго. Уважителен даже к простому рабочему. Воспитан. Всегда выполняет данные обещания, не тратит попусту слов.

Здравствуйте.

Мужчина очень целеустремленный и смелый — «Вижу цель, не вижу преград». Если он выбрал что-то, будь это какая-то вещь или работа, то он идет к этой цели не останавливаясь. Умеет говорить правильные вещи и хорошо убеждает других людей, красноречив другими словами. Мужчина умный и хорошо самообразован. В работе он держит жестка свою позицию, нигде не дает слабину, хорошо знает цену всему и использует это. Но так же он разделяет работу и дом. Дом для него как святое место, где царит любовь, спокойствие и уважения. Дома он веселый дедушка, который любит свою семью.

Добрый день Влада! Характер мужчины сильный, волевой, добивается своих целей, несмотря на свой строгий характер по отношению к женщинам деликатный, умеет ухаживать и делать комплименты, на первом месте для него стоит карьера! Этот человек, обладает способностью быстро решить поставленные перед ним сложнейшие, порой невыполнимые задачи, которые он достойно преодолевает! с Уважением ясновидящая Алекссандрия!
Мужчина — лидер, ведет за собой других людей, на протяжении жизни ставит перед собой цели, которые всегда успешно достигает вопреки всему, упорный, настойчивый. Не умеет прощать обидчиков, не терпит лжи и не любит критику. Не умеет расслабляться, это человек с максимально активной жизненной позицией, посвящает бОльшую часть времени делам / финансовой составляющей.
Гэри по характеру парадоксален и может выявлять всё самое худшее и лучшее в себе, как и в других людях в одно и то же время, он попеременно понят людьми правильно и одновременно неправильно, всегда одними уважаем и тут же другими унижен, любим и презираем в одночасье, жизнь Гэри - трансформация и каждый день символизирует новые возможности для борьбы, помогающей ему подняться над своим низшим “я”, которое сам  видит и связывает в жизни. Являясь сторонником крайних взглядов, одновременно поддерживает небеса и преисподнюю. Его нелегко понять другим и его мотивы не обладают здравым смыслом. Он должен остерегаться судить других, когда он видит, что внешний мир живет по правилам, которых он не может понять. Ему следует быть терпеливым с другими людьми, если он рассчитывает, что они будут прислушиваться к выражению его внутренних истин. Он уважает лишь сильных и бесстрашных людей, обожает конкурировать с соперниками вплоть до угрозы для собственной жизни.  Кармическая задача для Гэри — направить вулканическую лаву своей энергии на созидание, развивая сочувствие, эмпатию и сострадание.
Очень терпеливый, умеет быть мудрым и сдержанным в эмоциях, всегда долго принимает решения, семьянин, любит детей, умеет их воспитывать, хороший друг, но его легко обмануть, люди часто пользуются его щеростью, он это знает, но поделать ничего с собой не может.
Оптимист, активная жизненная позиция. Основная жизненная мотивация, наивысшая ценность- материализм, деньги, стабильность, дети.
Любвиюеобилен, имеет всегда больше одной любовной связи.
В Отношениях сложен, подстройка партнера под него обязательна. Обладает врождённым энергетическим вампиризмом.
Не обладает состраданием, сочувствием, сентиментальностью, зачастую сложно сдержать порывы агрессии.
Огромные амбиции, негативное отношение к людям, более успешным чем он. Великодушие к менее успешным.
К компромиссам не готов от рождения, но проработал это с течением жизни, способность их находить ради своих целей.
Характер сильный, волевой, привык решения принимать единолично, возможно склонен к резким действиям. Есть практическая жилка, осторожность, много знает о разных областях, важен комфорт, уют дома. Хорошее воображение и интуиция, хотя мышление несколько консервативное, дар убеждения. В том, что касается быстрого изучения новых идей, освоения новых навыков, медлительнее других. Но терпеливы и настойчивы. Как это не странно, часто становитесь большим знатоком всего, к чему бы ни приложили свои руки. Есть показатели стремления к власти.
Гэри стойкий и терпеливый человек, способный на невероятную привязанность, преданность, выдержку и постоянство. Одно из наибольших достоинств — способность быть последовательным и не отступаться, пока все не закончено. Определив для себя план действий, он упорно ему следуете до тех пор, пока цель не достигнута, упорно сопротивляясь любым попыткам свернуть его с намеченного пути.
Человек достаточно щедрый. у которого много друзей и знакомых. Дружба играет для Вас огромную роль.  Для счастья необходимо, чтобы тот, с кем близки был лучшим другом и поддерживал во всем  . В то же время Гэри необходима большая эмоциональная свобода и подвижность.
Экстравагантность, идеализм, эмоциональность. Стремление к высоким целям, часто не от мира сего. Привязанность к традициям, философским и религиозным взглядам, которые привиты с детства. Вера в хороший исход, тоска по далеким мирам, любовь ко всему живому (людям, животным, растениям). Любит поездки, перемены мест. Веселы и оптимистичны.
Здравствуйте! Мужчина по большей степени спокойный, но в последнее время стал немного раздражительным. С чувством юмора, любит рыбалку, и спокойный отдых. К своей семье относится тепло. В данный момент беспокоит здоровье и недостаток энергии. Накопилась усталость. Ночами на него находит необъяснимая тоска. Вспоминает разные моменты жизни…
Не слишком склонен доверять людям, раскрываться, пока не изучил в достаточной степени. И даже после того как более-менее узнал, может все равно оставаться начеку. Скорее всего довольно ревностно относился всегда к каким-то чужим успехам (даже, наверное не без зависти в каких-то моментах), что могло его стимулировать к тому, чтобы и самому чего-то стараться добиться. У него есть некоторая предрасположенность к спонтанности и непредсказуемости, к тому чтобы не раскрывать себя полностью и порой он мог удивлять людей достаточно сильно, когда они открывали в нем что-то, доселе им неведанное. Может иметь склонность к щедрости, бескорыстию, но скорее к тем или тому, что ему приятно.
Здравствуйте. Целеустремленный, упрямый, ревнивый, очень принципиальный, домашний, семья для него важна. Однолюб. Если что-то решил-идет к своей цели. Но часто не видит других вариантов развития ситуации, не слушает подсказки умных людей. Добрый, но замкнут в себе, не покажет своих эмоций.
Здравствуйте.Строгий в обществе.Мужчина по жизни победитель, ставит цели и добивается их.Хороший семьянин.За любимого человека отдаст многое.
По моему просмотру характер этого человека — определённо стабильный как предпренимателя — мышление идёт обычного человека который любит — деньги — с детства.
Так же видно что любит роскошь. Так же воспринимает доход как связь с женщинами и детьми — работает его мышление в этом направлении.

Характер — быстрое мышление имеет Гэри. Пишет тексты себе и по ним работает — по графику.
Так же имеет перспективы на будущее и собирается их выполнить.

Характер скорее всего пессимистичный — имеет склонность к медицине. И думает часто об этом — о медицине.

Здравствуйте, стабилен, любит комфорт, удовольствия, немного ленив, но не пассивен. Берется только за то, что даст профит и не даст ему застояться. Важно развитие и движение. Имеет хороший вкус на женщин.
боец, с крепким характером, равных ему нет, именно своим упорством и трудолюбием и жизнерадостностью смог много добиться в жизни, помочь другим и обеспечить близких финансово на долгие годы