покупка комнаты - вопрос №374365

жнщина пенсионного возраста покупает комнату за 1000 000р ппологается ей компесанция или нет.спасибо.

Ответы

Если она работает, и это первая ее квартира, то ей положен налоговый вычет из налогов на зарплату. Остальных льгот в этом случае не. возможны местные муниципальные единоразовые выплаты, но это нужно узнавать в местной администрации.