Добрый вечер эксперты. Развод состоится в этом году? какое решение окажется правильным? а дальше что? .. Сергей (05.10.1972) и Ирина (21.03.1977) - вопрос №3744375

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не состоится
Решение за вами тут будет! Вам нужно будет сделать выбор… между двумя женщинами! КАрты советуют в пользу семьи! Но угроза большая развала семьи… Нужно смотреть подробно!
Развод состоится. Показано что у вас есть желание начать новую, другую жизнь и решение правильное. Будущее конкретно у вас светлое и счастливое.
Нет не состоится…
Не просматривается развода, она его не хочет в глубине души, он тоже.