Г. Сидиров летит в Австралию Из Владивостока с пересадкой в Японии. Учитывая сложность маршрута, турист застраховал себя от типового риска, - вопрос №3744726

связанного с опозданием на транспорт. Во Владивостоке его самолет задерживают по причине непогоды на 6 часов. Турист опаздывает на стыковочный рейс в Японии. Получит ли турист страховку за пропавший билет и возмещение ущерба?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если сложившиеся обстоятельства предусмотрены страховочным полисом, то получит.