День добрый .Решил реанимировать старый ноут сгорел сев мост, поменял мат плату, решил проблему с перегревом, добавил оперативки, поставил ssd новый, - вопрос №3745413

поставил виндовс все драйвера, ноут заработал как новый но начались жесткие зависания переодически не понятно с чем связанные, комп виснет не реагирую не на что на последней картинке или включается темно серый экран, проверял видео, мать, оперативку ошибок не находит, подскажите что может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Такое может быть, когда установили объем оперативной памяти больше допустимого. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем биос.