Приснился дедушка, который умер 7 месяцев назад. Во сне он был в своей квартире, а я приходила за ним ухаживать, потом он вышел на улицу и ему стало плохо, я вызвала скорую, сказала что у него уже - вопрос №3745601

был инсульт и попросила ехать быстрее, боялась что опоздают. Дедушка позвал меня и попросил отвести в квартиру, и я повела, в квартире ему все так же было очень плохо, и мы ждали скорую
1 ответ

Ответы

сон благоприятный… дедушка вас оберегает и охраняет вас…