Здравствуйте! Вижу во сне воздействия на меня и мужа. Раскладываю Таро, с вопросом, чего хочет женщина, первая жена. Выпал принц пентакклей ( это видимо мой муж) затем король мечей, принц жезлов, - вопрос №3746070

королева жезлов, 8пентаклей.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Зачем столько карт тащили? Количество не проясняет а только запутывает. в вашем случае не жену смотреть надо а спрашивать карты к чему сон приснился и одну карту достать. И чего хочет бывшая — не надо за уши притягивать — принц не ваш муж — а денег она хочет.
порча у вас самостоятельная и раз за пазом всё крепчает