Доброй ночи подскажите к какому доктору или что делать!!суть такова занимаюсь в спорт зале на данный момент дома с дуру без разминки дорвался до - вопрос №3747195

штанги сделал 4 подхода и вот уже пошла неделя жуткие боли от начала плеча к началу бицепса короче по середине.не могу жим делать жуткая резкая боль так же не могу отжиматься!!! мажу Долгит крем и менавозином вообще не помогает мазал вальтореном тоже ноль помогите пожалуйста!!! буду очень благодарен хочу дальше продолжать заниматься!!! спасть толком не могу просыпаюсь от ноющей боли!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
трудно сказать без осмотра, что это
возможно растяжение мышц.
так как боли длятся уже неделю, и нпвс не помогают -да, вам стоит обратиться к врачу на осмотр и исключения травмы тканей, к травматологу.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Сделать рентген, если кости целые, тогда мрт плеча.
2. Обратится к травматологу
3. Носить косыночную повязку, масаж и растирать запрещается.