У него сегодня день рождения Евгений 25.04.1975. Я поздравила его смс. Что он думает? Что чувствует ко мне? Ирина август 1979 - вопрос №3747939

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душевное смятение, Вы ставите его в неловкое положение своим вниманием. Иногда он уверен в том, что вам лучше расстаться, что вместе все равно никогда не быть, а иногда, как, например, в последней ситуации, он начинает метаться, потому что Вы пробуждаете в нем любовь, которую Евгений насильственно усыпляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смс вызвало негативные эмоции, подумал, с какой целью вы это сделали, явно не просто так,

подробно с видео https://youtu.be/TRYoIJj9WAs
В мыслях мужчины вы предстаете перед ним в образе  девушки, нежной и кроткой, способной на настоящие чувства, с огромным добрым сердцем и открытой душой. Об этом говорит паж кубков.
Мужчина на перепутье, поскольку не имеет и малейшего представления, чего от вас ждать завтра. Вы не даете ему никаких конкретных обещаний, но в то же время маните его и соблазняете. 10 жезлов.
Для счастливого совместного существования важно во всем помогать друг другу, стараться понимать и при необходимости прощать.
Пройдя все испытания, вы станете по-настоящему близки по духу, ваши отношения приобретут иной оттенок. 6 Пентаклей.
Здравствуйте, 3 пентаклей, 6 пентаклей, туз мечей, 7 кубков, двойка кубков, мужчине в любом случае приятно, хотя он понимает что  отношений нет, но нахлынули эмоции и чувства.
Ирина,  между вами есть  эмоциональный барьер, разногласия или какие-то завышенные требования к вашему любимому человеку стали причиной охлаждения его чувств, поздравление по смс- немного смягчит реакции его, но потребуются общие усилия, по восстановлению между вами отношений, проблемы никуда не исчезли и возможно, обусловлены личными разногласиями, нереальными честолюбивыми замыслами  или упрямым отказом от помощи, направлением Ваших усилий по ложному пути. Написали, дали значть что помните и уважаете его чувства, это хорошо, но мало.
Здравствуйте.многого не вернуть, – считает он. даже получает какое-то странное удовлетворение от душевной боли, которую доставляет себе такими мыслями. Он снова и снова бередит свои душевные раны, растворяясь в них.  это вместо того, чтобы попытаться что-либо исправить. он не уверен в том, что Вы ответите взаимностью на его внимание к Вам. несмотря на это, испытывает желание бороться за Вас.не исключено, что как раз трудности ему и по душе, и отчасти именно поэтому Вы и представляете такой интерес.вряд ли подсознание «работает» так интенсивно, что это может ключевым образом влиять на ваши отношения. Он живёт делами реальными, земными, касающимися практических целей и физических ощущений.сейчас обстоятельства переменились для Вас в лучшую сторону. и на вопрос о том, любит ли он Вас, можно довольно уверенно отвечать: да. не факт, что это устойчивые чувства.
Здравствуйте! его мысли о том, что Вы желаете перемен, но в чувствах он немного отстранен от Вас, хотя знак внимания от Вас был приятным.
Евгений смутится, тк. подумает что вы слишком навязчивы. Он давно хочет, чтобы эти отношения прекратились, т.к. он не понимает любит ли вас или нет.
Мужчина уже успел переключить своё внимание на другую женщину. С Вами возобновлять отношения он не планирует.
Добрый день идет информация что мужчина скрытный и есть раны прошлого и меня тревожит его прошлое особенно детство как не додали любви ему.Он сегодня в хорошем настроении и идут люди возле него и женщина. Про вас плохое не думает но как не готов чтоб вы в его жизнь входили, он пока не решил с прошлым и мнеидут бумаги.Старайтесь часто ему не писать, но у него есть мысли и хорошшие о вас.Вам надо усиляться и меня тревожит ваша бабушка. У вас по судьбе будет еще счастья.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ему приятно. Вы ему очень нравитесь. Чувства теплые вызвало поздравление.
Он считает что это хитрость с вашей стороны, он будет ограждать себя от общения с вами
Здравствуйте! В любом случае ваши поздравления были ему очень приятны и подумал, что вы о нём помните и проявляете интерес. Чувствует ваше внимание к себе и ему это нравиться. Всего доброго!
Между вами такие больше духовные, дружеские отношения, и он отреагировал очень легко, где то по детски, радостно, чувства у него сегодня через край, хотя он довольно материальный человек, приземлённый. Ему приятно, светло от вашего внимания. Правда он жалеет о чём то, в связи с вами, словно он связан обязательствами и у вас с ним не всё так как хотелось бы.
Здравствуйте!

ему польстило вше внимание
но он призадумался –а с какой целью данный жест?
Надеется, что у вас есть чувства и желание как-то проявить себя.
Хотя сам пока не готов к этому.

Всех Вам благ!
Ему было приятно.Но серьезного ничего не думает.Возможно позже что-то улучшится.Вы ему интересны просто как женщина.
Думает, что вы вознамерились потрудиться над ситуацией или вашими взаимоотношениями, возможно произвести работу над какими-то ошибками, стабилизировать положение. Чувства спокойные, уравновешенные, какое-то понимание присутствует, есть ощущение нежелания возникновения каких-либо споров или разногласий, отношение мирное.