Другое

Здравствуйте. Я живу в Белоруссии и хочу купить бытовую технику, холодильник по выгодной цене, и сейчас наближається экономический кризис, цены на товар поднимутся или станут ниже - вопрос №3747991

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не ждите когда цены поднимутся/взлетят, ниже-вряд ли будут, берите, если есть возможность сейчас, в недалеком будущем возможно поймёте-кто не успел, тот опоздал, остался-ни с чем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Не во всех магазинах резко поднимутся цены, сейчас можно следить за акциями и спецпредложениями онлайн
Как только засуха в цепях поставок начнет сказываться на ритейлерах, они неминуемо поднимут цены, чтобы выжать максимум из имеющегося товарного запаса. И скидок будут предлагать меньше, чтобы не потерять маржу и минимизировать влияние эпидемиологической ситуации на годовую прибыль. Таковы прогнозы…
Курс на доллар опять стад падать, поэтому покупайте сейчас, пока техника еще по старым закупочным ценам.