Здравствуйте! Переехала больше года назад в другой город, но с работой как-то не очень ладится. Достаточно долго работаю по своей специальности. Хотелось бы узнать нет ли ошибки в переезде? Как - вопрос №3748404

600 p
дальше будет с работой, будут ли какие-то положительные перемены, или стоит поменять профессию? Может это не мое? Если поменять, то в какую сферу лучше перейти? Ольга 26.04.1989г.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Нет, именно ошибки в переезде нет. Вы хотели переехать, вы бы все равно уехали б так, как на старом месте вы не могли уже там жить, вы хотели перемен. Работу вы поменяете позже, не скоро. Вы будете искать работу и вам предложат работу через интернет. Работа будет творческая, учиться будете еще на новой работе, обучение будет не большое. Вы сможете раскрыть энергию творчества и Вам так будет спокойно и гармонично. Вы сможете хорошо зарабатывать, это на ближайшие 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё у вас будет хорошо и специальность ваша вам надо перетерпеть в течение года будет большой взлет просто потерпите
Добрый день
Не стоит сожалеть о том, что вы уже сделали, так как вернуть прошлое для вас будет уже трудностью. Все наладится, не переживайте. Работайте там где работаете и получайте от этого удовольствие. Будут перемены в летние периоды у вас на работе, они будет положительными для вас. Всего светлого
да будут перемены к лучшему… будут новые предложения и варианты
Здравствуйте!

Переехав, вам будет одинаково трудно.
На данном месте со временем все устаканется и вы найдете то что по душе. И это будет нечто новое, не ваша специальность.

Всех Вам благ!
до конца года пока без особых перемен, а вот в 2021м году ждет подъем в финансах и стабильность… скорре всего будет другая работа, денежная и по душе…
Здравствуйте! Профессию не стоит менять, а стоит совершенствовать. Полгода с работой не видно изменений, начиная с нового года небольшие улучшения. Сферу вряд ли поменяете, а вот более выгодная для Вас работа найдется.Ошибки никакой нет в том, что Вы переехали.
Здравствуйте, у вас идёт сложности с работой в гос.учреждениях, это вас угнетает, если хотите менять профессию, думаю стоит над этим подумать, рассмотреть варианты где будете чувствовать себя более комфортно. По переезду-не совсем ваше место по энергетике, развитие будет медленное. Совет пересмотреть как работу так и место жительства, пробуйте.
Здравствуйте. Вы поступили абсолютно правильно, что переехали. Ошибки в Вашем переезде нет. Что касается Вашего места работы, Вы его поменяете в течении полугода. У Вас будет выбор куда пойти. Два варианта. Одна сфера деятельности будет абсолютно новая и неизвестная для Вас, вторая связана с умственным трудом. Вы будете принимать решение.
Если судить по дате. То у вас ещё будет дорога и полные перемены в жизни к концу года.

Здравствуйте.
К ошибке, относится ситуация когда шаг человека, приводит его к тупику, к беде, к потерям. В вашем сучае нет перечисленного, значит ошибок нет. Еще бы ваше фото, можно было больше вам сказатьь, в пане деятельности, опирайтесь на свои ощущения и интуицию, сферы выбирайте которые вам по душе, а не те, что бы лишь бы платили денег. А итг, в плане с работой, вы самаа не решите, но кто то из ваших бликих, друзья, родственники, да кто угодно, кому вы не безраличны, решат ваш вопрос с работой, причем очень круто.
Все Ваше, делаете все правильно. Но Вам завидует женщина и делает вредоностные насылы магичит на Вас. Все Вам перекрывает и разваливает.
Добрый  день То, что переехали., то это  вы хорошо сделали, те преграды , которые вы  переживаете сейчас на в ашем  пути, то  временные  преграды, которые вы  скоро пройдете. Все  постепенно у вас  восстановится  и наладится.
Здравствуйте! Положительные сдвиги конечно будут, не нужно менять профессию. Нужно просто избавиться от негатива, блоков.
На новом месте всегда сложно приживаться, но через это нужно пройти. Гола недостаточно, чтобы привыкнуть к чужой энергетике нового города. Профессии не изменяйте, она Вас еще порадует. Не опускайте руки, и удача обязательно к Вам придет.
Здравствуйте! Не стоит сейчас менять профессию, но получить другую специальность можно. Со временем можете уйти в свой бизнес, но позже. За полгода ситуация станет более стабильной.
Здравствуйте!
Переезд был правильным действием! Воспринимайте это как учение и опыт ценный. Он вам еще так пригодится и выручит в дальнейше й жизни. Я вижу что будет еще переезд потом… Дальше с работой будет легко благодаря опыту. Профессия немного поменяется, направление будет тоже. Вам просто надо выше быть по статусу, к этому придете и будет чувствовать себя лучше.
Здравствуйте, Вас ожидает кардинальная смена сферы деятельности.
Ошибки нет. Переезд по судьбе. Но жизнь изменится.
А профессию можете сами изменить.
Преподавание и коммуникация----Ваши профессии.
Заработка и любви Вам!
ни какой ошибки в том что вы сделали ставку на смену обстановки нет. просто спад не более того. у вас будет возможность укрепить своё положения дел по линии работы в конце лета то есть карьерный рост а вот основной картой это финансы укрепления.
Ольга… человек ошибок не совершает. любые поступки для чего-то нужны… это некие жизненные уроки. которые вас меняют в лучшую сторону и способствуют вашему развитию… переезд состоялся… значит в нём есть польза… какая?.. не понимаете сейчас… поймёте позже… обязательно… Если сейчас есть сомнения в том тем ли делом вы занимаетесь… значит вероятность того что не тем… очень высокая… когда делаешь именно своё… сомнений не возникает… Вам желательно проявить своё предназначение работая со специалистами… тогда узнаете  те сферы деятельности где для вас приготовлена реализация… и для души дело станет и для денег… в зависимости от полученной информации примите решение… надо ли куда-то переезжать… по просмотру вашего будущего выходит что к осени вы будете знать точно чем заниматься и станете осваивать новую профессию… со временем там успех… так что всё наладиться в своё время… удачи!
Осваивайте что то новое и другое направление. Вы можете быстро это сделать, сами чувствуете, что стоите на пороге перемен и пора менять в жизни профессию, освоиться сможете в сфере контактов с людьми, переговоры и налаживание контактов. Вы умеете быть общительной, когда захотите, не останавливайтесь на достигнутом.