Здравствуйте! Хочу попробовать поработать в международной компании New Millennium Centre LTD. Получиться ли у меня заработать в этой сетевой компании??? Марина 01.04.1987 Спасибо - вопрос №3749561

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Получится, помощником  в этом будет девушка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина. в сетевых компаниях зарабатывают только те кто её  создаёт и организует… не питайте иллюзий… стабильный заработок в ближайший год могу дать только пищевые производства и продуктовые магазины… все  другие структуры… тем боле  сетевые… не надёжны
Активны, целеустремленны. Получится.
Здравствуйте вижу что получиться ваш муж вас поддерживает вижу так же возможность решение какого то вопроса который вы давно вместе с мужем пытаетесь решить с уважением к  вам Юлия