Заменить процессор Intel Celeron B815 1.6GHz на чипсете HM65 На процессор i5-2450m 2.5GHz? Или на другой процессор но 2го поколения? - вопрос №3749623

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Заменить можно. Необходимо заменить систему охлаждения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Заменяйте, на более производительный не вижу смысла, так как в ноутбуках не так важен процессор, как видеокарта. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Зачем менять систему охлаждения, если у Celeron B815 Core i5-2450m одинаковое тепловыделение? Да и как менять систему охлаждения у ноутбуков?