Поменял компьютер-зависают игры - вопрос №3750143

Здравствуйте, господа и дамы. Давеча, заменил всю начинку на пк, кроме жесткого диска. Старый винт я не форматировал, просто обновил винду и поставил все драйвера. Проблема такая: запускаю я любую игру (кроме кс 1.6 она работает), меню завставки, все работает, но как только загружается сам геймплей-2 секунды и экран зависает, звук идет (код ошибки не дает, просто зависает). Стоит 4 планки DDR3 общим весом 20 гб, пробовал их вытаскивать, менял местами, оставлял только 8 гб (одну планку) результата нет. Нашел старый жесткий, отформатировал поставил вин10 и все как полагается, результат такой же-зависание через2 секунды. P/s блок питания новый поставил zalman MegaMax 700w.Компьютер достался мне от друга, у него все прекрасно работало.

Дополнение автора от 26.04.20 14:41:42
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во первых надо влезть в БИОС, полностью отключить там встроенный видеочип. Загрузиться снести видеодрайверы(ОБА!) полностью, ребутнуть. Установить видеодрайвер, очень похоже на конфликтные дрова… ну и смотреть что вышло!).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
На интегрированной или заведомо рабочей дискретной видеокарте какой результат? Какой результат на другой операционной системе? С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Здравствуйте.
Известная проблема!!!
Необходимо отвязать от железа!