Добрый день, покупаю новый айфон 7, пробил его по имей, он оказался активирован, продавец утверждает что после года как телефон сняли с производства, он активируется самостоятельно, может ли такое быт - вопрос №3750363

изображение из вопросаон активируется самостоятельно, может ли такое быть или телефон б/у?

Ответы

Здравствуйте. Наиболее оптимальным ходом с Вашей стороны было бы обращение в тех.поддержку интересующей Вас модели телефона.