Здравствуйте.Сложная обстановка на работе.Наладится все? - вопрос №3750391

600 p
Поможет начальник? Как отреагирует на мое заявление? Приструнит ли моих завистников? Стоит там остаться? Что ждет в ближайший год там?? Может другая должность? Начальник Виталий с симпатией ко мне.Враги Олег, Ольга, Юлия, Таня завидуют и льют ему грязь на меня.Есть много союзников)Те, кто поддерживают.Работа со стабильностью, государственная.Поэтому хотела бы остаться работать.Только в спокойной обстановке.Очень хочу, чтобы все получили по заслугам!!)А меня бы ценили за честный труд)P.S.Как начальник отреагирует на несоблюдение его приказа? Отстою ли я свое имя?

Дополнение автора от 26.04.20 17:10:07
ЕКАТЕРИНА 02.01.1984

Дополнение автора от 26.04.20 20:50:18
Приказ моя завистница нарушила.А я работаю честно.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да начальник поможет и он всегда на вашей стороне… приструнит завистников… стоит да там остаться… да повышении будет в будущем… у вас острый тонкие интуиция и вы чувствуете что стоит остаться… вы вот перечислили врагов а мне видится более опасная для вас темноволосая дама длинными волосами… Вы сильная уверенная дама и отстоите имя свое.Вас хотят подставит и даже клеветать и поэтому всегда будьте начеку… какие то бумажный делами документами хотят подставит но это им не удастся Потому что начальник верит вам а не им.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит продумать все возможности, и обратиться к начальнику за советом(именно за советом, а не с заявлением). Никаких «военных действий» и отстаивания своих прав затевать не стоит. Исход благоприятный.

обстановка стабилизируется, наладится в вашу пользу, но пока есть завистники постоянно будете ожидать подвоха, а завистники при случае снова проявят себя…
вам удастся удержаться на плаву и будьте мудрее и выше ваших недоброжелателей. поверьте удача идёт рядом с вами вас ценят и уважают и это главное. а недоброжелатели всегда будут но вы оставайтесь человеком проявите линию позитива. вышестоящий человек на вашей стороне и ваше замечания не пустая карта. но и вам совет если кто то будет вас доставать мысленно представьте вашего обидчика и скажите в слух или про себя вот  такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. это поможет но так же у вас есть дорога к продвижению линия карьеры
Увы, лично я Вас ничем не порадую. Выпала перевернутая карта пажа пентаклей, эта карта бунта и неблагоприятных обстоятельств в рабочей и финансовой сфере. Но еще карта говорит о том, что Вам следует научиться хитрости, выжиданию, многоходовым комбинациям, так как в Вашей природе идти напрямую, напролом… и это часто оборачивается против Вас и на своих прошлых ошибках Вы не учитесь. Подковерные игры против Вас будут идти с новой силой… в ближайшее время конца не видно.
Тем не менее, не думаю, что это повод поджать хвост и убежать. Просто нужно отсечь эмоциональную составляющую во взаимодействии со злопыхателями и больше внимания уделять тем людям, которые с Вами и больше делать на благо работе… сначала будет длиться период как будто «совсем без изменений», а потом ситуация должна пойти на спад и раствориться как будто ничего и не было...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
По энергетике Вашего вопроса открывается карта Таро пятерка мечей в прямом положении, другими словами, настоящая ситуация между врагами (Олег, Ольга, Юлия, Таня), и начальником Виталием с Вами лично, находится в зоне конфликтов и поражений. Вас умышленно втянули в спор и Вы уже вынуждены потерпеть сильную неудачу, осталось отступить, чтобы зализать свои раны. Из-за ущемленной гордости и униженного чувства собственного достоинства возникает опасность оказаться в ловушке негативных мыслей и отношений. Однако, если Вы, примете поражение с чувством достоинства и элегантно, преодолеете своё мучительное чувство унижения, но после вновь придется принимать новый вызов. Есть действительные, реальные помощники в таких ситуациях, это Став от зла, беды, завистников и рунескрипты на быстрое исполнение желания, можно просто заказать и поставить на цель исполнение.
С работы вы не уйдете до конца года, будут переживания и конфликы, но вы сумеете себя отстоять, будет помощь от человека который по статусу выше, и у же позже обстановка изменится, что в эмоциональном плане вас порадует
Помощи от начальника не ждите.
Вас ждут неприятности

Всего Вам светлого во Вселенной!
«Если человек внутренне ущербный, он находит себе врага, чтобы не видеть свою мелкую душу».
Так и с вашими завистниками… души у них мелкие.
Не доставляйте им удовольствие. Не уходите сами.
Год будет нелегким, но все перемелется.
Вы все выдержите.

Для начальника эта ситуация как стресс — тест  для коллектива. Всем воздастся по заслугам. Ваша квалификация — Ваша защита. Вас обязательно оценят.
Здравствуйте. Не совсем стабильная обстановка сохранится пока на работе. Но потихоньку напряжение пойдет на спад. Начальник явно приструнять никого не будет, активно выступать в защиту Вашей позиции тоже, но в итоге его влияние скажется и обернется Вам на пользу. Заявление вряд ли будет иметь большой резонанс.
Ситуация рассосется, согласно астрологических влияний год у Вас не плохой, да, возможны неприятности именно на работе, но в ранг хронических, постоянных они не перерастут. Вам нужно научиться им противостоять. Понять, что они временны и их нужно пройти. Отключать эмоциональность, стоять на своем и повышать свою специализацию. Карты говорят о том, что Вы сможете это сделать, продолжать качественно свою работу. Небольшие конфликты, разногласия и проблемы, приложив небольшие усилия, Вы разрешите. Достигните положительного результата.
По вопросу поиска другого места работы или остаться на этой. В принципе, оба пути для Вас открыты в этом году. Но на этой вскоре откроются новые перспективы. Вы станете хладнокровней, рассудительней. Большими неприятностями нынешняя ситуация Вам не грозит. Нормализуется.
Здравствуйте.скажу так, начальник поможет, но не всем.на ваше заявление отреагирует очень неохотно.приструнить это не про него.положит всё на ваши плечи.как хотите так и выкручивайтесь.Думаю, что в ближайший год работу смените.Союзники, это только кажется.как дело будет что то замолвить слово, тут же никого не окажется рядом с вами… Думаю, что спокойная обстановка может только сниться… Поэтому  вы отстоите своё имя.если уйдете с этой работы.а так борьба не понятно за что будет…
Здравствуйте.Восстановится ближе к осени, начальник вам поможет, завистники займут свое место в обществе.Свое имя вы отстоите.Скоро ждет исполнение всех желаний в сфере финансов, что то вы наконец сможете воплотить в жизнь. Будьте уверенны, что все реализуется.Всех благ!
Обстановка будет более удачной, я вижу что работа удачно сложится. Я вижу что потенциал очень большой финансовый в работе и есть хорошие перспективы
Вы напрасно задаетесь столь многими вопросами. Начальник не захочет Вас отпускать, и пообещает обстановку наладить.Думайте не о том, как на Вас смотрят, а о том, что эта работа-источник доходов, а не развлечений, и другого выхода просто нет. Оставайтесь.Да, и не забывайте о том, что у каждой неприятности есть свой срок.Закончится и это.
У вас все наладится… Ждите весточку от знакомой женщины, она поможет вам стабилизировать ситуацию…
Здравствуйте

в помощи откажет
реакция будет спокойная, мол если так надо то надо
другой должности не видно
дати больше ваши мечты останутся вашими мечтами
за несоблюдение показаны не очень приятные карты

всех вам благ!

Здравствуйте! Ситуация будет развиваться в Вашу пользу. Не стоит переживать. Завистники получат по заслугам.

Eva

Здравствуйте.
Вы можете там остаться. Решать только Вам. Обстановка мало поменяется… Напряжённость сохранится, к сожалению. Но, Вы можете сконцентрироваться только на своих делах, и не обращать ни на кого внимания. Начальник действительно хорошо к Вам относится, и в пределах разумного, будет помогать.
Вам и отстаивать нечего, у Вас отличная репутация. И Вы мастер своего дела.
С уважением. Ева
Все нормализуется.
Ваш начальник приструнит завистников. Он умный.
Авторитет Ваш будет только повышатся в его глазах.
А завистникам вернется их негатив сполна уже скоро, к июню.
Здрвствуйте!
Екатерина!
Тучи над вами сгущаются, дальше будет также или может похуже.Видны ссоры, конфликты и сплетни завистников.У вас будет выбор стоять впереди что делать.За всем стоят деньги, ачальник может в будущем стать на их сторону.ВЫ даже  будете думать об уходе.Поэтому стоит что-то начать предпринимать сейчас, обезопасить себя от конкурентов.
Ситуация постепенно обернется к лучшему для вас, но это займет несколько месяцев. Начальник не заинтересован в том, чтобы терять вас, т.к. вы дороги ему не только как сотрудница. У вас будет переход на другую должность до конца года, это позволит избежать влияния недоброжелателей. На врагов найдется управа и со временем им придется ответить за негатив в ваш адрес. В этом месте продолжите дальше работать.