Здравствуйте. Какой религии верить - христианству или буддизму. В христианстве сказано о том, что жизнь одна и по ее результатам человек попадает в ад(рай). В буддизме верят в то, что человек - вопрос №3751974

перерождается в новое тело в каждом новом воплощении. Так кто прав а кто нет?

Ответы

Здравствуйте.Не верьте никакой религии! Но старайтесь с каждой взять самое доброе и хорошее!

Дело в том, что истинные единые знания на земле с приходом паразитов была сокрыта (открывается некоторое только избранным).Много обмана везде: в религии, в истории и т.д… Почитайте, например, историю христианства! Религия, где голосованием на соборном сборище было решено то, что Бог триедин, когда этот термин совсем неадекватный!
И такие вещи, как ад, рай или перерождение-совершенно неопределенные (думаю, что кто-то будет действительно в аду, кто-то переродиться, кто-то попадет в рай..)Только после смерти мы это узнаем.Другой вариант: это тыкать пальцем в небо! Также можно долго гадать на кофейной гущи… Но время идет и надо искать смысл более важных духовных вещей!
Христос воскрес!