Сделайте, пожалуйста, прогноз на май по разным сферам жизни. Работа, личная жизнь, здоровье. Надежда 15.10.1977 - вопрос №3753242

600 p
18 ответов

Ответы

Берегите себя, не принимайте близко к сердцу то, о чем давно пора забыть. Сильный энергетический отток, соответственно, слабость, апатия, отсутствие желания что-то делать и чем-то интересоваться. Работа не сильно радует, но относительно спокойно, без стрессов. В личном-тоже наблюдаются проблемы, но это обычные, решаемые вопросы, просто на данный момент у Вас не хватает сил их решать в виду перечисленного выше.
месяц пройдет ровно, без особых сюрпризов… к концу мая ждет подъем в работе и в финансах…
Здравствуйте!
Надежда!
В работе- сейчас или в самое ближайшее время идут приятные сюрпризы, может вы пока не работаете и заняты другим, но также может означать в работе-успех.
В мае-идут обязательства, много работы, все будет по прежнему.
В личной жизни-в прошлом стабильность, отношения.Сейчас-вы заняты собой, может и одиноки.В мае-легкое общение, краткие разговоры..
В здоровье-сейчас идет депрессия немного, как закрытое пространство, застой, может много лежите, или отдыхаете, или немного приболели.В будущем все наладится.
В личном неприятные воспоминания, но вот работа вас порадует, будет повышен недостаток
Жесткие скандальные отноешния, холодная неприязнь оба занимаются перетягиванием каната и попытками доминировать. Ваши личностные проблемы влияют на внешние. Непредсказуемые и негативные. Со здоровьем также плохо, вам вообще надо учиться контролировать себя и не растрачивать, обратите внимание на сосуды головы и на нервную систему в целом. Все свои плюсы надо направлять на благо себе. Работа: неоправданные ожидания, не сдержанные обещания, так же все в негативном свете. Рекомендую просмотреть свои чакры и детально по полочкам разложить, что вам делать, что говорить, куда идти, как думать, что делать с настроением — полностью разобраться детально во всем, в таком случае вы отойдете в сторону от своих проблем и пойдете своей дорогой, которая вас будет выводить в позитивное русло (ситуации выйдут из этого комка негатива) вы сможете развиваться, это всегда приносит бонусы и хорошее настроение.
Доброго времени!!

В настоящее время виднеется обновление/перезагрузка жизненного этапа/цикла, некая проверка на прочность перед стартом и важными дорогами судьбы.Переживания напрасны!)Полный контроль.Выбор и принятия решения о будущем, иногда спады порой подъём и это к лучшему, судьба готовит важнейший этап, идя по судьбе с наставниками и покровителями видимыми и невидимыми на протяжении всего жизненного этапа.
По судьбе и на протяжении жизни виднеется выбор, мощная сила зарождается перед счастливым периодом судьбы.

Работа и финансы требуют внимательного отношения и продуманных действий. По здоровью могут быть незначительные недомогания, которые быстро пройдут. А вот личная жизнь порадует, будет взаимопонимание и хорошие отношения. Из важных событий — ждите новостей, дождетесь результата в ситуации, которая кажется безнадежной.

Здравствуйте. Вы принимаете все близко к сердцу, много думаете и не можете решиться- это все влияет на здоровье, нервную систему. А здоровье необходимо беречь и заботиться о себе.
В работе напряжение и неопределенность, которые не дают расслабиться, Вы устали находится в подвешенном состоянии. Май не принесет решения, необходимо набраться терпения .
Личная жизнь- мужчина рядом с Вами приносит много проблем, нервов, что опять таки влияет на здоровье, общий эмоциональный фон, настроение. Бытовые проблемы, зависимость мужчины, усталость.
По финансам летом чуть прибыль будет.
Надежда добрый день. Я вижу что Вам сейчас не легко так как многое свалилось на Вас. У Вас есть проблемы как на работе так и в личной жизни. Мужчина Вас не может понять и делает глупости из за чего происходят ссоры. Но нестоит отчаиваться так как следующий месяц для Вас это месяц перемен так как постепенно я вижу положительную динамику решения многих вопросов. Работа будет забирать много сил но за то в это тяжелое время она у Вас будет и доходы позволят держаться на хорошем стабильном плаву. В личной жизни так же есть улучшения так как многое плохое будет забыто и вы наконец начнёте понимать друг друга и будете стремиться к лучшему. Здоровье это отдельная тема так как вам нужно приложить немног оусилий для того что бы оно стало лучше и начать нужно с того что бы не обращать внимания на мелкие проблемы и негативы которые вокруг Вас. Меньше нервничайте и тогда всё постпепенно встанет на свои места.
Работа — будет стабильность, останитесь на одной работе до конца года. Смены нет.
Личная жизнь — вижу мужчина знакомый будет к вам магнититься, вы немного от него устанвите...
Здоровье — немного мешает, но ничего плохого не будет.
Здравствуйте! В работе без перемен, в личном будут позитивные тенденции, отношения наладятся.
Здравствуйте!

Май месяц для вас напряженный. Много будете агрессировать.
В личной сфере затянется некая проблем.
В работе будете заложницей неких обстоятельств.
Финансы не подведут, ровно как и здоровье. Все будет в порядке.
если есть ребенок, то принесет хлопот вам.

Всех Вам благ!
Сама стабильная сфера это здоровье. Будет норма для вас в мае.
В личной жизни ждет развитие, но со сложностями, просто не будет. Время делать конкретные шаги к своей цели. Причем от того, какие именно шаги вы предпримите, будет зависеть дальнейшее развитие ситуации. Будут письма, сообщения.
В работе удовлетворительное состояние. Вы всем довольны и не особо хотите идти дальше. Есть расчетливость ты мне — я тебе. Прижимистость и экономность в тратах помогут достичь желаемого. Пусть это не журавль, но вполне конкретная «синица» в руках.
всего доброго
Здравствуйте, в работе — нужно будет бороться за место под Солнцем, со здоровьем все в порядке, а вот в личной жизни уже давно назрел вопрос, который требует разрешения.
Пока все будет без изменений.
Здравствуйте, Надя!!
Вытащила карты, на данный момент вы проходите жизненный урок, который в прошлом был неверно усвоен.Вы перегрузили себя, немного легкомысленно слишком много на себя взяли, потеряли контроль над происходящим, не потянули. На данный момент у Вас может сложиться ощущение, что обстоятельства сильнее Вас, что Вы — не причина в вашей жизни — Вас давят. Внешне вроде бы все не так плохо, но все поверхностно — вы начинаете чувствовать уныние.Личная жизнь — будет общение с мужчиной, от него известие, встреча. Вы сможете себя реализовать как женщина,  гармоничные отношения впереди, встречи с мужчиной. По здоровью вы выздоровеете, исцелитесь и появятся новые силы, творческое начало. По работе у вас смены работы не увидела. Вы там и дальше будете работать. Финансы будут.
Здравствуйте. В личном плане выходят переживания из за мужчины. Вы будете нервничать после встречи с ним.
В плане здоровья вам необходимо пройти обследование у врача… мочеполовая система и эндокринная..
В плане работы выходит помощь от мужчины и открытие чего то нового.
Всех вам благ!