Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, примерно месяц назад я потеряла перчатки в корпоративном автобусе, который возит нас на работу. Одну я нашла сразу, а вот вторая как,, канула в воду,.. - вопрос №3753595

1 ответ

Ответы

Вы слишком доверчивы к окружающим вас людям. Перчатку не найдете, но вскоре узнаете кто взял. Человек сам вам даст информацию, сам не ведая того. Думайте о собственной защите, много недоброжелателей.