Здравствуйте! У меня вопрос по поводу красной нити с подвеской из двух соединительных сердец на запястье у моей женщины: он порвался, и я случайно - вопрос №3754322

нашёл его в своей постели, что мне делать с ним? хотелось бы получить желательно развёрнутый ответ, если Вам не сложно… С Уважением, Виктор.

Ответы

Отдайте обладательнице браслета
Здравствуйте, Виктор,

Нужно завязать новую красную нить, т.к. она обладает энергией защиты. Сердца просто отдайте их хозяйке. Если захочет, повесит их на новую красную нить.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»