Как относится Минар 1981г.р.к Фирузе 26.07.1981г.р.?Получится ли у них построить отношения? - вопрос №3754617

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете что касается семейного очага вы построите но не с ним выдержите в сердце другого человека и вернёте то что утратили. но у вас самой не лежит к нему душа. нет у вас взаимной любви но и у вас нет карты одиночества. вы словно находитесь в круговороте проблем но будет и счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть доля неприязни, в этом виноват какой-то мужчина он рядом с ним часто находится.