Станислав.16.03.1987.Что меня ожидает в плане финансов в 2020г.? - вопрос №3754801

4 ответа
Летом будет так себе, на нынешнем уровне, а к осени будет приличное увеличение дохода )
Здравствуйте, Станислав! Ситуация с финансами у вас запутанная. С одной стороны вы видете для себя возможность улучшить финансовое положение и даже новые источники заработка. Но в тоже время вам приходится экономить, ограничивать себя во многом. В ближайшее время ситуация не поменяется. В течение года возможна смена работы. Ваша ситуация может улучшиться если вы начнете приобретать новые навыки, возможно потребуется обучение.
к осени ждет улучшение в финансах…
Здравствуйте. Кардинальный перемен не будет, но время передышки выдастся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.