Правильно ли работает бойлер? - вопрос №3755978

Добрый день. Я заметил, что, когда бойлер набирает в себя воду, счетчик холодной воды накручивает воду. И это нормально. Но, нормально ли, когда я включаю чисто горячую воду из бойлера, а счетчик холодной воды снова начинает вращаться? Получается, что я плачу за условные 100 литров воды, которые идут в бойлер, и ещё за 100 литров той же самой воды, только нагретой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Первый раз набирался сам бойлер, а потом он просто пополнялся холодной водой для ее подогрева.
Первые сто литров, это заполнение емкости, а дальнейший расход воды, это именно расход воды, которой Вы пользуетесь…