Здравствуйте, есть на мне негативное воздействие? Как давно, от кого и можно ли снять? Анастасия 22 01 01 - вопрос №3756663

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет на вас никаких негатив.воздействий, даже голову этим не забивайте. Вам стоит больше внимание уделить самооценке, личной жизни и семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, башня, 9 мечей, 9 кубков, колесница, жрица, магий порч нет, но вот по жрице идёт любовная магия. Снять можно.Посмотрела по чакрам, все чакры открыты, поле гармоничное
Просматривается сглаз.
Близкая подруга, но это не магический негатив, а энергетический, посыл в вашу сторону негативный, вы сами догадываетесь от кого.
От куда? Чистая, счастливая, жизнерадостная дама.
стоит блок на личные отношения…