Расклеились зеркала сайта, что делать? - вопрос №3756800

Пришло такое письмо от Яндекса. До этого вообще не знала ни про какие зеркала. Из-за чего они расклеились? Как склеить их обратно и нужно ли это делать? Подскажите, пожалуйста.

Письмо: У вашего сайта изменилось главное зеркало: с sitename.ru на sitename.ru. Перейдите на страницу Мои сайты и проверьте изменения:

  • Cайты отображаются независимо друг от друга. Это значит, они были в группе зеркал, а теперь расклеены.
  • В списке изменился корневой домен. Это значит, что изменилось главное зеркало.

Ответы

Письмо случаем не от Яндекса?