Нужна помощь - вопрос №375844

здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожайлуста что меня ждет с человеком Марина 23.08.1987  и Олег 02.08.1978

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Марина! С Олегом вас ждёт брак и рождение ребёнка.

Здравствуйте! Развитие отношений, сильные чувства, гармония. Но все недоловечно. Возникнет недовольство, равнодушие, что сделает отношение нейтральным

Есть возможность пойти одной дорогой.

Брак, детки и счастье.

Удачи вам