Телефон: Redmi Note 5A. Версия Android: 7.1.2 N2G47H. Не хватает памяти во внутреннем хранилище, купил SD-карту. Телефон читает ее, я могу посмотреть - вопрос №3758591

данные на ней в проводнике, но это всё. Я не могу перекинуть файлы на нее и не могу сделать ее основной. В Настройки/Хранилище я не могу хоть что-то поменять, только посмотреть количество памяти SD-карты и отформатировать ее, что я тоже пробовал делать, но это не помогло. В «Приложения» я не мог переместить какое-либо приложение на SD-карту, нету кнопки. Сторонние программы вроде Total Comander, App Manager III, Files to SD Card не помогли, они видят мою SD-карту, но перенести не могут. Также пробовал перенести файлы через ПК, но они не могут переноситься на SD-карту и с SD-карты тоже. В проводнике телефона не удается переместить, выходит ошибка. Помогите, пожалуйста, ни один совет в интернете не помогает

Дополнение автора от 01.05.20 07:07:48
SD-карта: sp microsdhc 32gb class 10

Ответы

Здравствуйте.
Модель SD?