Добрый вечер.Подскажите ,пожалуйста,что такое ведущая планета в карте и каким образом на нее ориентироваться,как на предназначение? Вот,например,у - вопрос №3759152

меня какая? 21.10.1971 родилась в Харькове, время 8.40. утра.Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

У Вас, например, Марс — сильнейшая планета и «Планета Души» — главная задача воплощения. Очень сильная, бесконфликтое общение, миролюбие — сложно, но нужно двигаться в этом направлении. Также Марс может непреодолимо толкать к деятельности в своем направлении (не только всякий МЧС и силовые структуры, но и недвижимость). Это по сильнейшей планете, а Предназначение — сложный и интересный анализ карты по множеству показателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Планета- это не предназначение. В вашем гороскопе есть пораженные планеты, а в жизни проблемы и если понять в чем проблема, то можно постараться это исправить
Это сложное понятие, одним слово или предложением не объяснить. Может быть связано с конфигурацией карты, как у вас. например. Напротив группы планет стоит Сатурн (ведущая планета у вас), эта конфигурация называется связка.