Болит мочевой пузырь, а диагноза нет - вопрос №3759228

Здравствуйте, дорогие эксперты, много лет ощущаю дискомфорт в районе мочевого пузыря, но врачи ничего не находят, терпеть невозможно, обезболивающе не помогают, помогите пожалуйста, определить, что там происходит в мочевом пузыре, есть ли все таки воспаление, или это нервы? на сколько все серьезно? почему эта проблема возникла со мной и возможно ли исцелить?

Александра Болгарина 15 марта 1983
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер   Александра ,    вам можно помочь , причины  в воспалительном  процессе .  Их  можно  снять   простаравшись      в приготовлении   эффективного   средства из лечебных компанентов.
Здравствуйте, больше показано нестабильное состояние, нервы как причина, ещё стоит провериться у гинеколога
Обратитесь к хорошему урологу. Обязательно анализ мочи и посещение гинеколога. Нужно сделать обследование, возможно, воспаление пиелонефрита или цистита в каком-то вялотекущем состоянии. Пейте много воды и морс клюквенный, компот из шиповника. В аптеке продаются травы (типа урологического сбора), их можно попить. Будьте здоровы!
Нетрадиционная медицина Вам поможет — обращайтесь.