Получить в подарок много белых цветов от мужчины. - вопрос №375958

   Здравствуйте! К чему получить во сне от мужчины много белых цветов в подарок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вас ждет радость или веселье. Если мужчина из сна, Вам знаком, то это знак особого расположения к Вам и симпатии.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно есть некая «пустота», сомнения!? Доверяйте-Вас любят.

Сон к приятным событиям.

*Удачи Вам!